Глюки продолжаются)
В офисе сегодня все немножко ненормальные. Весеннее обострение.

Коты и кошки.

Или мне кажется...а может я сама, кошка?

В офисе сегодня все немножко ненормальные. Весеннее обострение.

Коты и кошки.

Или мне кажется...а может я сама, кошка?