Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Глюк при включении турбо-режима

У меня старт, решил посидеть ночью в инете, врубитл турбо-режим.

В 1:05 по Астане нажал на заветную кнопку,  подтвердил, перезагрузил модем, мало того, что скорость не увеличилась так вообще внешка вырубилась, после этого рас 10 перезагружал, заново настраивал, бестолку =(( На скрине ниже все видно.

Стоимость которую вычтут не так-уж и велика но все-же неприятно.

P.S. Радует одно, высплюсь)

Pics.kz

0
3
413

Еще по теме

Глюк при включении турбо-режима - Yvision.kz