Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Глупый поступок, который теперь мучает...

Не читайте это!!!

Плачевный результат бывает когда тебе скучно и ты, cyka пишешь в микроблоге "с кем бы потрахаться?" и т.п., а один человек, дорогой тебе, это читает... В итоге - ничего хорошего... разговор по тел. разговор при встрече и ты осознаешь(для кого как, а для меня впервые) что ты сделал человеку больно, что ты этому человеку не безразличен и ему больно от твоих слов... После всего этого ты сидишь и думаешь - а нахуя я это вообще сделал? Вот сука тупой ублюдок и т.д... Я уже перестал надеяться на прощение... Хочется напиться... Еще больше хочется быть рядом с этим человеком, просто обнимать, целовать... БЫТЬ РЯДОМ!

0
7
323

Еще по теме