Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ГЛУПОСТИ --- записки исподлобья

   
 
Я не такой дурак, чтобы считать себя умным.
   
Умные мысли приходят и уходят, а глупости остаются.
   
Чем больше людей, тем меньше мнений.
   
У принципиальных и упрямых извилины твёрже и прямее.
   
У эрудита голова забита до того, что извилинам трудно пошевелиться.
   
То, что какую-то глупость повторяют миллионы дураков из поколения в поколение - не делает её мудростью.
   
Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе,
аморальными всех, у кого другая мораль
и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
   
«Всё будет хорошо!» - это глупость.
«Всё будет плохо!» - это тоже глупость.
   
 
Антип Ушкин 
 

0
1
265

Еще по теме

ГЛУПОСТИ --- записки исподлобья - Yvision.kz