Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Глупое начало, возможно, долгой историй

Итак, здравствуйте. Либо из за безделья, либо из за обратного решил переместить или продолжить свой блог на YVis. Многие юзеры трекера МТ знают меня под похожим ником Terrabus). И даже некоторые читали мой блог на нем. Обычно я пишу про игры, либо о самом разном. Думаю тут будет более большая аудитория читателей моих, порой бредовых, высказываний). Лан, пора закругляться. Итак, спасибо, если читали. Надеюсь с данного поста начнется веселая история блогоюзера)

0
0
302

Еще по теме

Глупое начало, возможно, долгой историй - Yvision.kz