Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Глоток свежего воздуха...

Хочу окунуться в воду, в свежую, прохладную, чистую воду. Как после жаркого, изнурающего дня, как если бы ты ходил весь день под палящим солнцем в темной одежде и мучился от жажды. Хочу глоток свежего прохладного вохдуха, как если бы ты несколько часов подряд сидел в душной маленькой комнате без окон, с толпой людей. Хочу принять душ после целового дня на пикнике, проведенным за приготовлением шашлыков. Хочу стакан прохладной газированной воды после нескольких часов мучений от неутолимой жажды. Все эти ощущения ассоциируются у меня с одним лишь человеком. Как странно, что один единственный человек может быть целым океаном и чистым воздухом, так необходимым для жизни...

1
2
391

Еще по теме

Глоток свежего воздуха... - Yvision.kz