Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Глазам моим скоро будет хана

У меня в последнее время очень устают глаза - уже за пару часов работы с  компьютером. Я знаю, что многие тоже мучаются!  Зарядки и перерывы, как пишут в статьях, помогают, но совсем ненадолго. Уже через полчаса - всё снова, а смотреть в монитор (хороший, плоский) нужно целый день.  От работы с компьютером никак не отказаться, хотя чувствую, что зрение немного ухудшается, иногда взгляд как бы "замылен". Как мне быть? Может, какие-то процедуры, витамины помогут? Все советуют "искусственную слезу", но мне она не помогает, тоже примерно на полчаса облегчение".
Читать полностью:  https://news.tut.by/society/255095.html

0
0
197

Еще по теме

Глазам моим скоро будет хана - Yvision.kz