Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Глаза

Если я вижу человека, я могу сразу рассказать о нём практически всё... чем он любит заниматься, какой он по характеру, его хобби и тд. Глаза говорят обо всём, о возрасте, о настроении. Верно высказывание "глаза это зеркало души".

Есть глаза, в которые можно смотреть бесконечно... есть глаза, которые притягивают своей сексуальностью... мне встречались, глаза в которые я просто не могла смотреть, мне казалось, что я голая перед ним... есть милые и добрые глаза... а есть.. в которые тяжело смотреть.. глаза наполненые грустью и обидой...

Побольше счастливых и блестящих глаз в нашей жизни!!!:)

Еще по теме

Глаза - Yvision.kz