Перейти к содержимому
Обложка сообщества Новости Казахстана

Главы МИД Организации тюркских государств встретились перед саммитом в Астане

Глава казахстанского внешнеполитического ведомства Мурат Нуртлеу провел с коллегами из стран ОТГ специальное заседание буквально за пару часов до начала саммита в организации Астане, сообщили в МИДе.

"В Астане под председательством Казахстана началось 10-е заседание Совета министров иностранных дел Организации тюркских государств", - указывается в сообщении ведомства.

Мероприятие, добавили в пресс-службе, проходит в преддверии 10-го, юбилейного Саммита ОТГ.

0
0
209

Еще по теме