Главный "слезотёк" сезона

До этого так плакала только при просмотре второго сезона Кланада..
Друзья, какими мы были, какими мы стали. Мы ведь остались теми же маленькими детьми, мы ничуть не изменились.
Хотелось бы сказать вот что
: Если Вы ещё не смотрел это аниме, обязательно посмотрите. Любители драмы вам обязательно понравится это аниме... ой...что я тут говрю, все, смотрите это аниме, не пожалеете..
П.С только досмотрела сиё аниме...решила выговориться..хотя бы так...никого в городе нету...поделиться своими чувствами не с кем.
