главный план на завтра
в театре им. Чехова у нас в городе, кажется в декабре, состоялась премьера спектакля "Продавец дождя", но по непонятным МНЕ причинам туда я не попала, то одно, то другое, а так хотелось. и вот, завтра - 29 января, инша алла, мы с подругой хотим сходить-таки на этот спектакль. надеюсь, он меня не разочарует.
