Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

главных ролей заменят

Born For You July 16, 2016 Replay HD Video 09 мне больше всех интересен,хотя считаю,что очень много времени отдают на сцены с этим Куртулушем,а мама Лале слишком уж переигрывает,не понимаю,живут вроде бы в достатке,имеют хороший дом,свой цветочный бизнес,имеют машину...Почему мать и сёстры Лале такие дремучие,жадные,невоспитанные,любобытные,а у мамаши прям какой то словесный понос постоянно...Короче,приходится смотреть из за неимения ничего лучшего,в ожидании новых сезонов любимыхете, начинается: "зазвездились" и т.п; но давайте войдем и в их положение. Многие актеры после длительных съемок во многих частях одного и того же фильма(или сериала) специально уходят с экранов в этом образе, чтобы " не мозолить людям глаза", ведь обычно бывает так, что первые сезоны действительно хороши, а потом, когда идей уже нет, начинается полный бред, да и актерский состав уже не вызывает интереса. Это была первая причина, а во-вторых, актерам ведь тоже нужно расти, развиваться, как исполнителю многих ролей, чтобы люди не запоминали их по одной удачной роли. 
Я не хочу никому навязывать свое мнение, но если режиссеры решат, что пришло время "прикрыть лавочку" ,то так тому и быть. Ну, а пока что будем просматривать прошлые сезоны, ждать новый и надеяться, что продолжение будет не хуже начала)
P.s. А те, кто пишет, что Бен и Мартин прославились ТОЛЬКО благодаря сериалу "Шерлок", то глубоко заблуждаются. Да, в какой-то мере это правда, но и до выхода сериала у этих замечательных актеров множество хороших и стоящих ролей. И еще одно, думаю, что лучше будет совсем завершить сериал, нежели исполнителей главных ролей заменят другие актерероятность того что человек за полгода сможет кардинально сменить свою жизнь ничтожно мала, а на больший срок делать прогноз можно только в общих чертах. Мы все привыкли ходить по кругу, с роботами согласна, хотя и не очень уважительно звучит. Мы встаем каждый день в одной постели, идём одним и тем же путём на ту же работу, вечером смотрим один и тот же любимый сериал. Всё. В какое место тут впихнуть перемены? Да даже люди которые живут необычной жизнью легко читаемы, и тоже как правило ходят по кругу. Потому что есть шаблоны и у тех и у этих, и даже у нас с вами. По настоящему жизнь меняется только со сменой мировоззрения, в следствии отказа от каких-либо шаблонов и привычек. Это может произойти как по добровольному желанию человека, так и от внешних, не зависящих от него факторов. Но даже эти люди просто переходят на другой уровень и всё так же идут, правда уже по новому, кругу. Я это к тому что карты не врут. Это либо таролог криворукий, либо он расценивает всё вокруг происходящее только в рамках своих шаблонов, своего мира. И то и другое печально и указывает на то что человек занят не своим делом Doble Kara July 16 2016 Pinoy TV HD Replay

 
0
0
198

Еще по теме

главных ролей заменят - Yvision.kz