Главное чтобы ноги .....
Крылья ноги ...главное ХВОСТ! Ан нет! Главное чтобы ...... и даже не костюмчик сидел!
Главное чтобы ноги были видны ...и не из под мини юбки и даже не очень стройные .....

Бдительны будьте! Технички не дремлют! Штрафы теперь и они собирают. Дабы все ноги то были на месте, нечего делать им на унитазе.
Не складно зато от души. :)
Счастливого Рождества!
