Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Главное чтобы ноги .....

Крылья ноги ...главное ХВОСТ! Ан нет! Главное чтобы ...... и даже не костюмчик сидел!

Главное чтобы ноги были видны ...и не из под мини юбки и даже не очень стройные .....

Бдительны будьте! Технички не дремлют! Штрафы теперь и они собирают. Дабы все ноги то были на месте, нечего делать им на унитазе.

Не складно зато от души. :)

Счастливого Рождества!

0
3
438

Еще по теме

Главное чтобы ноги ..... - Yvision.kz