Глава 5: НОВЕНЬКИЙ
В отдел пришел новенький,- очень симпатичный парень, на полгода младше меня, на крутом S-классе с номерным знаком Z001. Говорят, в Казахстане - это верх понтов и стоит этот понт совсем недешево. Ну, то, что он- сынок богатенького Папочки видно и без тачки: у детей состоятельных родителей абсолютно особенная аура. Аура уверенности в завтрашнем дне (фактически, это зря, ведь состоятельность в нашей стране - дело приходяще-уходящее и весьма непостоянное),но детям этого не понять, поэтому куртка и кепка Porche Design, ремень, кричащий о своей цене на джинсах Gucci Genius, в общем, полный пакет. Девки, конечно, все обомлели-запылали, и я тоже. Но если другие обомлев, стушевались, то я с кривой улыбкой на лице сказала, что мы пошли на завтрак, а он остается в Отделе за старшего и увела всех коллег. Вернулись мы через полчаса, я - с булочкой для Новенького. Кнут и пряник- мой стиль. Ему это пришлось по нраву, видно не успел позавтракать,- вряд ли он привык вставать так рано, как пришлось в его первый рабочий день. Булочку съел в пол укуса и рассказал, как заходила Шеф и отчитала его за внешний вид. Так что, вместо обеда он поедет переодеваться. Слово "переодеваться", кажется, действует одинаково-магически на всех девчонок отдела, так как все мы разом стали скользить по Новенькому глазами. А говорят, что Мужикам "нужно только одно". Тем временем Новенький поведал нам грустную историю бедного богатенького Мальчика: вообще-то, он - владелец элитного Модельного Агентства "АНГЕЛЫ ЧАРЛИ", но с моделями загулял так, что дядя (инвестор в игрушку Мальчика) его наказал отобрав и Ангелов, и Агентство , и отправил его работать к знакомой, "чтоб ума-разума набрался пацан". Мы-то его научим тут, и уму, и разуму.
