Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Girl in the dark

This girl in the dark has a pretty face...

Легкий тихий едва заметный, неуловимый ветер. Холодный ветер. Детишки, предки, где-то чуть постарше; песочек, скамеечка, планы на вечер.. Каждому своё. Ветер по-прежнему холодный, смеркает, последние лучи исчезли с её силуэтом, растворившимся негой в соседнем подъезде. Она заварит себе чай с джемом и круассанами, ей станет теплее. Напевая Zzaru, дрыгал плечами; на мгновение стало тепло. Обычный вечер 9-го мая. Стыдно?.. Ветер холодный, Shuffle будоражил кровь, словно змея окольцевав моё сознание. Я позволял душить себя, ощутив нехватку воздуха, во мне будто сошлись солнечное начало и лунное, жизнь и смерть, свет и тьма, добро и зло. У всего своя цена.

Night and day

Day and night

She is so locked in her dark mind

Я лежал уже в кровати, одетый, неукрытый одеялом от солнца в моём потолке, что пела мне девушка в темноте. Интересно, с чем у нее круассаны, с сыром или со сгущенкой? Был ли я полон любви? Оттого ли мне не хотелось есть? А ведь завтра рано вставать. Седое утро судит строго, и ты бежишь, снова бежишь. От проблем, от себя, от забот. Но ни одно место ты не можешь назвать домом, своим домом. В них стены давят. Рейхстаг водружён, победа. Свобода,.. но почему-то стены давят, и стены эти колючие. Смеркло, за окном холодный ветер. Но девушка в темноте рисовала солнце в моём потолке. Блики, облака, полёт.

This girl in the dark

Wants nothing more then to be free...

0
0
355

Еще по теме