Гимнасты вышли в финал Олимпиады
В Париже завершилась квалификация в спортивной гимнастике. В финальную часть прошли казахстанцы Нариман Курбанов и Милад Карими.
Курбанов поборется за золотую медаль в упражнениях на коне. По итогам квалификационного раунда он занял шестое место, набрав 15 000 баллов.
Карими квалифицировался в индивидуальном многоборье. Он представит страну в финале вольных упражнений.