Перейти к содержимому

Гимнасты вышли в финал Олимпиады

В Париже завершилась квалификация в спортивной гимнастике. В финальную часть прошли казахстанцы Нариман Курбанов и Милад Карими.

Курбанов поборется за золотую медаль в упражнениях на коне. По итогам квалификационного раунда он занял шестое место, набрав 15 000 баллов.

Карими квалифицировался в индивидуальном многоборье. Он представит страну в финале вольных упражнений.

0
0
967

Еще по теме