Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Гимн моего лета :) и песни которые обещал....

Прям щас вот(ну или недавно:)) оглядевшись на пролетевшее лето,сделал много определённых выводов,я выбрал для него свой гимн :) песня оч прикольная,поёт её НОЙЗ (Noize MC),ну а называется - Бухаю :D.

 

СЛОВА :D :

У меня длинный хаер
Я каждый день бухаю
Я не люблю трудиться
Мама, я сдохну в 30!

Я каждый день бухаю!

Когда мне будет 40
Я сильно пожалею
Но это бля не скоро
Я все еще успею!

Я каждый день бухаю!
Я каждый день бухаю!

Нет я в детстве не был
Таким как я сейчас
Все было иначе
Я в руки не брал бас
Нет я конечно даже
Со своими одноклассниками
Никогда не пробовал такого
Чего нельзя показывать маме.

Теперь я просто алкашшш
Я даже не курю гашшш
Я открываю батл
Все будет п..дато!!!

Я каждый день бухаю!

 

А теперь песни,которые я обещал ещё в прошлом Посту....

Крайм Волшебник (Da Gudda Jazz) - Он Плюс Она

Люмен - Небеса

Люмен - Гореть

Удачи :)

 

0
0
339

Еще по теме

Гимн моего лета :) и песни которые обещал.... - Yvision.kz