Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Гигант» Караганда

В Караганде есть два гис,я быстро наше тренажерный  за благодаря ему. большое здание. На втором этаже администрация и раздевалка на третьем сам тренажерный зал. Разовое посещения стоит 3250.Дорого блин. Хоте купить месячный абонемент, а карточки они не принимают. Забавно то, что в столовых "бизнес класса" карточкой тоже нельзя расплатится.

Раздевалка большая и просторная. Сам зал тоже порадовал размерами, пока это самый большой зал в котором я был.

Не сразу наше раму для присяда. Очень много тренажеров.

Сервис классный. Я все таки купил абонемент на месяц, так вот в один из дней позвонили от туда и сказали что какое то время не будет света и горячей воды. Позаботились о том что бы зря не пришел, это конечно плюс.

Фото делал на бегу, поэтому качество ацтой.

0
0
933

Еще по теме

«Гигант» Караганда - Yvision.kz