Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

GIGA MUSIC (Part 1)

GIGA MUSIC (Part 1)

Бывают моменты, когда мелодия просачивается сквозь ауру и звучит в ушах... пытаюсь уловить некоторые ноты и запечатлеть их.

_____________________________________________________________

официальный рингбактон Билайна

_____________________________________________________________

Мелодия написана утром....весной...

_____________________________________________________________

Минимал саунд, слушаю его когда дизайню

_____________________________________________________________

Когда ждешь теплого взгляда....

_____________________________________________________________

Атмосфера

to be continued...

 

0
4
349

Еще по теме

GIGA MUSIC (Part 1) - Yvision.kz