Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Гиг (А.Асакаев, Д.Кабылбаев) vs Панда(М.Лопатин, М.Сиваков)

очень интересная игра по резолюции о внесении в школьную программу дополнительных часов, посвященных искусству.

2 раунд Кубка Маб 2011

Конструктивная часть:

Аналитическая часть:

Парламентских речей не было, а анализ судей не записывал, ибо ресурсов телефона хватило лишь на игру.

0
6
394

Еще по теме

Гиг (А.Асакаев, Д.Кабылбаев) vs Панда(М.Лопатин, М.Сиваков) - Yvision.kz