Гей клуб
Была не давно в гей клубе!сначала было как то не привычно!в первые в таком заведение где вокруг парочки парней=)но смотря на них кажется что самые лучшие отношения в жизни!такие отношения между парнями и девушками редкость!

Была не давно в гей клубе!сначала было как то не привычно!в первые в таком заведение где вокруг парочки парней=)но смотря на них кажется что самые лучшие отношения в жизни!такие отношения между парнями и девушками редкость!