Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Герасимов и Мокеев покидают Кокшетау

"Арлан" продолжает чистку, на сей раз клуб из Кокшетау принял решение расстаться с голкипером Евгением Мокеевым и защитником Александром Герасимовым.

Мокеев прибыл в клуб на просмотр в межсезонье. На Кубке Казахстана был основным вратарём, но по каким-то причинам клуб решил расторгнуть контракт с хоккеистом. Герасимов выступал за "Арлан" в прошлом сезоне, сыграл 19 матчей, 3(1+2) очка. Пока неизвестно, где продолжат карьеру хоккеисты.

0
0
198

Еще по теме

Герасимов и Мокеев покидают Кокшетау - Yvision.kz