Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Георгий Верещагин: "Все матчи были от ножа"

Тренер "Номада" Георгий Верещагин прокомментировал седьмой матч серии против "Горняка".

- Тяжёлая серия, хорошие игры. Все матчи были от ножа, как говорится. Сегодняшнюю игру решил первый период – нельзя пропускать в таких встречах в первой двадцатиминутке. Мы ошиблись, хозяева забили, довели матч до конца. Уверенно сыграл вратарь. Я считаю, сегодня заслуженная победа "Горняка". Пожелаю команде дальнейшей удачи в плей-офф. Ещё раз с победой.

источник: ХК "Горняк"

0
1
152

Еще по теме

Георгий Верещагин: "Все матчи были от ножа" - Yvision.kz