Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Георгий Петров стал игроком "Алматы"

Защитник Георгий Петров, недавно покинувший "Рязань", стал игроком хоккейного клуба "Алматы". Сегодня в Темиртау он сыграл свой первый матч за новую команду и поделился впечатлениями от встречи.

- Все понравилось. Хоккей был сегодня быстрый и жесткий. Мы реализовали просто свои моменты, а они в третьем периоде добавили и забили три гола.

- Какие отличия есть в игре "Рязани" и "Алматы"?

- Я даже не знаю. Там мы не выигрывали. Было приятно сегодня выиграть. Могу сказать, что уровень не слабее ВХЛ.

Еще по теме

Георгий Петров стал игроком "Алматы" - Yvision.kz