Геннадий Головкин в Алматы!
Не секрет, что легендарный GGG, висит по всему Казахстану, да и не только! Я являюсь его фанатом. Смотрел все бои. И сегодня я встретился со своей звездой. В такой суматохе пообщаться получилось, хотя мало. Больше всего, меня, в очередной раз поразила, простота этого человека. Я горд, что он такой, какой он есть. Что он представляет КАЗАХСТАН! Без понтов, где-то даже стесняется! Он настоящий! Желаю Гене, новый, ярких побед!
