Гениальная социальная реклама!
Пристегивайте ремни. Даже дома!
Кстати, в Алматы с момента как переехал - пристегиваю) в Павлодаре такого страха не ощущал. Но в Алматы такие лихачи, нет-нет, каждую неделю из окон такси наблюдаю аварию...

Пристегивайте ремни. Даже дома!
Кстати, в Алматы с момента как переехал - пристегиваю) в Павлодаре такого страха не ощущал. Но в Алматы такие лихачи, нет-нет, каждую неделю из окон такси наблюдаю аварию...