Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Генеральный директор Beeline о запуске сети 3G

Генеральный директор Beeline Казахстан (ТОО «Кар-Тел») беседует о запуске сети 3G в Алматы и Астане. Он также высказывает свое мнение о получении лицензии на 3G и дальнейшее внедрение LTE в Казахстане.

Источник - jsontv.kz

Еще по теме

Генеральный директор Beeline о запуске сети 3G - Yvision.kz