Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Гелиос 44-2 + Canon Mark III

Решил провести сей эксперимент,  мне очень нравятся старые обьективы, но доселе я использовал этот гелиос исключетельно на своем зените. Но приобретя переходник М-42 на Кэнон. Решил поюзать на цифре. И должен сказать результат довольно таки интересен.

Сама картинка получается очень мягкой и приятной. Даже обрабатывать не хочется. Хотя мылит конечно на открытой диафрагме здорово :), хотя, при этом, получаются довольно интересные и мягкие кадры.

Как всегда, поднял на уши всех своих друзей, знакомых, коллег. Лишь бы затестить новую линзу :)

 

ы

Еще по теме

Гелиос 44-2 + Canon Mark III - Yvision.kz