Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Гелик тупит)))

-Я хочу свой Новый Год отмечать в этой кафешке!

-Какой это "Свой Новый Год"??

-Ну мой!!! 15 января который!

-Это называется День Рождения!))

-Ну ты же меня поняла Дорогая!)))

-Конечно поняла Гелик:)

Вот это я называю дружбой, когда понимаем, друг друга не смотря, ни на что!

 

 

 

0
3
285

Еще по теме

Гелик тупит))) - Yvision.kz