Геи и лесбиянки: принять или сопротивляться?

Прежде чем ответить на этот вопрос, спросите себя: если мой сын будет геем или моя дочь лесбиянкой, как я буду к этому относиться?
Я встречал людей нетрадиционной ориентации, но пообщаться мне с ними не удалось. И я не знаю как бы отреагировал, окажись в моем кругу гей. С помощью СМИ нам навязывается толерантная точка зрения к такому явлению.
Как вы относитесь к геям и лесбиянкам?
P.s. На фото мой друг @babazaev и он нормальный:)
