Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Гедонисты ... мать вашу

ВРЕЗАТЬ ВРЕЗАТЬ ВРЕЗАТЬ ! Это единственное что я хочу сейчас ... Я будто застрял в лифте и кричу ... А никто меня не слышит ...

 

Самое главное что лифт то прозрачный! А может это и не лифт ... Часто под грустную музыку квартета для струн ... сравниваешь себя  с  главным персонажем из проклятого острова ... в поисках истины, оказываешься на пороге безумия которое было безумием еще до безумия >_< ... и вроде все разгадано и раставлено по полочкам и ты ложишься спать с улыбкой на лице... как тут же за тобой сворачивают какой то эксперимент твои же близкие люди ... и ты на вечно остаешься с улыбкой и верой в хэппи энд ... во сне...

надо завязывать с алкоголем...

послушайте Prazak Quartet - Quartet for strings and piano / OST Shutter Island

ссылки еще не догнал как делать ...

0
6
335

Еще по теме

Гедонисты ... мать вашу - Yvision.kz