Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Где же столь известный Амантай-кажи?

Где же столь известный Амантай-кажи?

Френд фейсбучный ты мне просто расскажи

Почему же нет вдруг  в соцсетях его?

Его не хватает явно одного.

 

Много тут нацпатов, либералов есть

Позабывших совесть, потерявших честь,

Рассуждают смело, как бы не по лжи

С ними так уместен Амантай-кажи.

 

И майдану-слава, а кацапов геть

И АТО осанну они готовы петь

В непонятной злобе точатся ножи,

Помоги им Боже и Амантай кажи!

 

Не дает спокойно спать майдана желчь

Хочется  пожар им и у нас разжечь,

«Кто их направляет?» - ты мне друг скажи

Я тебе отвечу: «Не Амантай-кажи»

   
3
0
428

Еще по теме

Где же столь известный Амантай-кажи? - Yvision.kz