Где же столь известный Амантай-кажи?
Где же столь известный Амантай-кажи?
Френд фейсбучный ты мне просто расскажи
Почему же нет вдруг в соцсетях его?
Его не хватает явно одного.
Много тут нацпатов, либералов есть
Позабывших совесть, потерявших честь,
Рассуждают смело, как бы не по лжи
С ними так уместен Амантай-кажи.
И майдану-слава, а кацапов геть
И АТО осанну они готовы петь
В непонятной злобе точатся ножи,
Помоги им Боже и Амантай кажи!
Не дает спокойно спать майдана желчь
Хочется пожар им и у нас разжечь,
«Кто их направляет?» - ты мне друг скажи
Я тебе отвечу: «Не Амантай-кажи»
