Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Где же счастье народа

Мне надоело гнаться за счастьем, которого я не вижу в будущем нашей стране, не для себя и не для моих родителей! Я не хочу писать слезоточивый альбом или пост, Просто хочется жить сейчас хорошо и смотреть в хорошее будущее для всего народа. Страшно, смотреть, когда старики сидят на улицы с протянутой рукой, бомжи от безработицы на лавочках спят, алкаши пропивают последние деньги, когда люди остаются бездомными и все это происходит сейчас. Как можно построить хорошее будущее, видя ужасное настоящее? У нас народ стоит на коленях, поднимая копейки с пола. Как добиться чего-то, не имея ничего? В нашем Казахстане есть все, кроме порядка и справедливости!

1
0
208

Еще по теме

Где же счастье народа - Yvision.kz