Где встретить Новый Год с компанией Emperum
Туристам принимавшим участие в розыгрыше призов от компании Emperum, выпала уникальная возможность встретить новый год на пляже.
Чаще всего к требованиям относится: - дешевые путевки, - теплое море, - безвизовый режим. Вьетнам Первый и беспрекословный победитель – Вьетнам. Смотря на отзывы туристов Emperum, он считается лучшим местом, куда можно отправиться отдыхать зимой, если хочется к теплому морю. Самые главные плюсы поездки именно в эту страну: Разнообразная, вкусная и очень дешевая еда; Доброжелательные люди в стране; Своя уникальная культура и большое количество достопримечательностей; Высокий уровень отелей, даже за низкую цену; Чистые и красивые пляжи. Минус – это антисанитария в местах общественного питания. Но даже эта проблема решаема, если выбрать места чуть подороже обычных, обычно в таких местах с санитарией все хорошо. Зимой компания Emperum рекомендует выбирать южные места, так как в этот период не бывает дождей. Если отправляетесь в страну не более чем на 15 дней, то виза не понадобится. В случае, если срок пребывания будет превышать, то можно оформить визу онлайн. Таиланд
Таиланд так же пользуется спросом среди туристов Emperum Алматы. Именно в зимнее время количество отдыхающих здесь наибольшее. И на это есть причины – отличная погода, чистый пляж, разнообразные экскурсии, и все это по относительно недорогой цене. Но есть и минусы – большое количество туристов и шума от них. Но, по отзывам туристов Emperum Астана, найти уединенные места не будет проблемой. Температура в зимние месяцы может достигать 31 градуса. Лучшие месяцы для поездки – январь и февраль, когда погода приятная и теплая, а море спокойное. В январе и феврале температура воздуха составляет 31 градус, а температура воды 28. Малайзия
Малайзия не так популярна среди туристов Emperum, а очень зря! Ведь зимой там отличная погода и конечно же теплое море. Но и помимо этого там можно найти интересные места для культурного отдыха. По отзывам Emperum есть один существенный минус – сюда ехать выйдет дороже, чем в первые две страны, особенно, если это острова. Температура, примерно, как и в Таиланде. То же правило действует и на визу – если находится не больше 30 дней, то она не нужна.
