Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

где ты, когда ты не онлайн?

"Где ты, когда ты не онлайн, когда я жду тебя в сети? В какие ссылки перейти, чтоб просто оказаться там?"

Так поется в песенке. Очень знакомо нам. Где вы, народ? Я жду вас в сети и посвящаю всем ухожунам эту недопесенку.

...Или в гости и просто чаю (к пае), и сердцами WhatsApp закидан» Но я снова не отвечаю. Я инкогнито — инкогнида (лол) Но если б мне платили, милый [%username%], каждый раз, когда взгляд твой дымный Мне мерещится где-то мимо, каждый раз, когда снишься ты мне [%username%]

Выкладываю маленький отрывок кавера. Надо ли? Не знаю.

Если б мне платили каждый раз,

когда я думаю о вас,

Ебек давно б обанкротился.

Еще по теме