Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Где тут у вас Госдума?(с)

Я конечно все понимаю, но это запредел какой-то. Лучше бы уж гимнасток оставили - ради эстетики.

0
0
414

Еще по теме

Где тут у вас Госдума?(с) - Yvision.kz