где-то позади
07:33 где-то позади
порой оглядываешься в прошлое и как бы там весело не было всё кажется таким далёким, таким безнадёжно унылым
и лица размытые и слова не расслышать
а в наушниках будто специально играет какая-нибудь ностальгическая лабуда
и выключить бы, но так приятно подумать
вспомнить
а ведь тогда была возможность, а мы не ценили
а мы торопились, прожигали время
лишний часок поваляться в постели, лишний часок посидеть в инете, перед телевизором
лишние часы которые были последними
лето, люди пьют яд, нам тепло и сна нет
крыша дома, смех смех смех..
дворы, скамейки, разговоры до утра
телефонные звонки, номера и взгляды прохожих
теплая песня, такая милая на слух и как лето на запах
рисовали мелом.
нет, увольте.
стираем слова. к чёрту) а точнее, ко всем чертям!
я не первый, но последняя зима летом.
оно совсем близко, родные) ведь мы сможем?
конечно сможем, братцы кролики!)
