Где работать летом?
Закончилась сессия и у меня появились 3 свободных месяца. Чем заняться? Конечно, пойти работать! А куда и кем? Если честно, то я понятия не имею.
А где вы работаете во время каникул и как вы туда устроились?

Закончилась сессия и у меня появились 3 свободных месяца. Чем заняться? Конечно, пойти работать! А куда и кем? Если честно, то я понятия не имею.
А где вы работаете во время каникул и как вы туда устроились?