Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Где работать летом?

Закончилась сессия и у меня появились 3 свободных месяца. Чем заняться? Конечно, пойти работать! А куда и кем? Если честно, то я понятия не имею.

А где вы работаете во время каникул и как вы туда устроились?

0
7
374

Еще по теме

Где работать летом? - Yvision.kz