Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Где найти свою половинку?

Вместе с Makkeydinkz мы решили поделиться мнениями касательного того, где в наше время можно встретить свою половинку для создания серьезных отношений. Пост в основном касается тех, кто проводит большую часть своего времени на работе и успевает выходить "в свет" только в редкие случаи. Я хочу поделиться своим мнением с мужской точки зрения, а  Makkeydinkz с женской. Результат вы читаете сами. И так поехали!

Мы крутимся как белки в колесе, зарабатывая деньги на себя, на семью и на свое будущее каждый день. Но время летит очень быстро. Только недавно я помню себя беззаботным студентом, а уже пролетело несколько лет с той поры. Студенческое время - это время, когда настолько много свободного времени, что ты начинаешь тратить ее на всякое безделье. Тогда я не особо задумывался о том, о чем пишу сейчас. Поскольку вокруг меня в университет находились тысячи девушек и с которыми можно было знакомиться и выбирать себе спутницу. Время прошло, сейчас я с 9-18.00(19.00) провожу время на работе. И поверьте не каждый день приходится встречать новую девушку по пути на работу или во время работы, с которой можно знакомиться. Остается время только по вечерам и по выходным. Многие скажут не надо никого искать, это судьба, все придет само собой. А знаете, я не верю в это, я считаю, что мы сами строим свою судьбу. Наш выбор по жизни - это и есть наша судьба. А ждать с неба манну небесную - это не мое. И так я представлю места, где можно найти свою половинку в городе, где все куда-то спешат и гонятся за своими целями.

1. Социальные сети. Миллионы людей знакомятся в социальных сетях, встречаются и заводят семьи. У меня есть друзья, которые также познакомились и до сих пор встречаются, рассказывая, как долго они искали среди безразличных им людей друг друга. Не знаю как долго продлятся их отношения. Если у человека совсем уж нет времени, чтобы выйти куда-нибудь и познакомится, то думаю это неплохой вариант для такого человека. Но лично мое субъективное мнение - лучше в живую, в реальности.

2. Рабочий коллектив, переговоры. Вам повезло, если на работе в вашем окружении есть девушка, с которой вы можете построить отношения. Тогда смело действуйте. У вас будет много общего и темы, которые можно обсуждать бесконечно. Соответственно вам всегда будет о чем поговорить. А общение и взаимопонимание это основа серьезных отношений. Вы можете также встретить девушку на важных переговорах, встречах с новыми заказчиками. Не упускайте такие возможности!

3. Друзья, общие знакомые. Это отличный вариант найти девушку для серьезных отношений. Вы можете расспросить у друзей о ней, узнать много из ее прошлого, чего она сама может по каким-то причинам не рассказать вам. Вас подготовят, посоветуют и даже пропиарят. Главное найти таких знакомых у своих друзей.

4. Одноклассницы, одногруппницы. Честно, я считаю это некий запасной вариант. Ты искал искал, увы не нашел и решил сойтись с человеком, которого знаешь долгое время. Это если вы решились на такой шаг после нескольких лет окончания школы или университета. Иначе бы не ждали столько времени.

5. Клубы, бары, пабы и другие ночные заведения. У меня также есть друзья, которые полупьяные познакомились в таких заведениях и уже как 1,5 года вместе и намерены серьезно строить дальнейшие планы на будущее. Но мое субъективное мнение (при всей нашей современности) - это все не серьезно. Парни знакомятся в таких заведениях с девушками, чтобы увезти ее с собой к себе домой, ну или на крайний случай не сразу, но на следующей неделе добиться такой же цели уже в более другой обстановке. Это легкомысленно, грязно и не этично. А то, что они начинают после этого встречаться - это думаю привычка привязанности. Но у каждого свои взгляды на правильность в жизни.

6. Кофейни, рестораны,кафе. Отличное место. Если вы оказались в таком месте и увидели хорошую девушку, то не теряйте времени на обдумывание и действуйте. Единственное, что мы не каждый день посещаем такие заведение,в частности парни. А девушки могут там находиться хоть каждый день. Поэтому думаю даже в свободный выходной день можно заглянуть в такие заведения в поисках той самой.

7. Театры, библиотеки и музеи. Здесь, увы, мы парни бываем не часто. А я в частности вообще только пару раз в год. Но если намеренно посещать такие места, то вероятность встретить хорошую девушку для серьезных отношений есть. Только вот что там делать одному. Значит надо идти с друзьями или родными, чтобы не выглядеть уж больно одиноким.

8. ТРЦ, парки,скверы и улицы. И наконец места общественного сбора. Это идеальный вариант. Просто пользуйся своим шансом. Бери и действуй. Здесь огромное количество красивых девушек. Летом парки, скверы и улицы. В холодное время это торговые центры. Шансы встретить понравившуюся девушку, с которой вы хотели бы построить отношения очень высоки.

Вот так выглядит мой вариант, где можно найти свою половинку с мужской точки зрения. Так что действуйте, пока не стало слишком поздно. Ведь время летит очень быстро. Мы взрослеем и после 30 лет, знакомство и общение с 20 летней девушкой покажется вам чем-то несуразным. Вам не захочется слушать ее детские рассказы и соответственно будет труднее строить отношения. Не будьте одиноки. Пока молодость в наших руках, мы сами можем строить свою судьбу и выбирать человека, с которым готовы прожить всю оставшуюся жизнь.

И самое главное не надейтесь, что девушка или парень сделает вас счастливой. Человек в первую очередь должен быть в гармонии с самим собой, быть счастливым с самим собой, а cидеть в расстройстве и ждать, пока кто-то другой будет заботиться о твоем счастье - это сверх эгоизма.

0
0
261

Еще по теме

Где найти свою половинку? - Yvision.kz