Где можно говорить?
Соцсети на сегодняшний день единственное место, где мы сможем открыто проявить нашу гражданскую позицию. Поэтому нельзя оставаться в стороне, пока не коснется проблема непосредственно тебя! Застанет проблема - будет поздно!
Не проходи мимо чужих проблем. Завтра она может стать твоей!
