Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Где мой второй ангелочек?

Месяц назад я шокированная, но довольная от новости что у меня будет двойня!!!

А вчера на УЗИ сказали, что внутри меня растет только один человек. Второго нет. Как так? Разве такое бывает?

Я же слышала и видела два сердечка, а теперь говорят только ОДИН. Мне хочется плакать... Такое ощущение, что я потеряла своего ребенка.

А в поликлинике врач, даже обрадовалась, что не двойня... говорит, как хорошо...

Ей может быть и хорошо(легче вести беременную с одним ребенком), а каково мне. Мы так уже привыкли. что будет двое малышей... Куда ты мог потеряться, ангелочек мой?

0
4
312

Еще по теме

Где мой второй ангелочек? - Yvision.kz