Где мои 15 лет?
В декабре 1999 го узнал номер телефона и адрес, своей первой любви. Позвонил и мы всю ночь проболтали по телефону. Я пригласил ее на дискотеку. Перед самой дискотекой, она сказала что с ней будет сестра. На сестру я финансы не рассчитывал)))) В свои 15 лет, я уже кое что мутил и сам зарабатывал. В общем в кармане было около 5000 тенге. Я поехал за девчонкой, подарил цветов, забрал ее и мы поехали на самую блатную, молодежную дискотеку Костаная того времени. В Кинотеатр Костанай. Мы танцевали, веселились, я рассчитался за все потому как приглашал и потому что так принято. Подведя дебет с кредитом, я понял что осталось только на такси. Время было 5-6 утра. На такси хватило, но только для девчонок. Их я отправил и пошел пешком на ж/д вокзал до сестры. Было холодно, а до сестры 7-8 кварталов. И к сестре я попал не сразу))))
Благо сестра только родила и там никто не спал)))))
Все это я вспомнил только по одной причине. Услышал песню "Солнышко" от группы "Демо". Эх где мои 15 лет))))
