Где медом намазано?
Мечта у меня есть, провести обзор магазинов бытовой и компьютерной техники. А после составить рейтинг по категориям: ассортимент, сервис обслуживания розничной сети, работа интернет магазина, сайт, тех. поддержка, маркетинг, жизнь в соц. сетях.
Хоть и за последний год был уже почти во всех магазинах, приобретал не всегда одно и тоже. Так что, те кто собирается в ближайшее время покупать: телевизор, компьютер или холодильник, напишите в личку. Буду рад помощи.
Ну а пока два вопроса:
1) О какой сети идет речь в стихотворение?
2) Какой у Вас любимый магазин и почему?
Подарить, решил, супруге, я седьмого января…
Агрегат, подобный чуду, для отглаживанья белья.
Шли по улице гуляли, до МАГАЗИНА добрались.
Ох, тогда еще не знали, что на шоу нарвались.
Мы сначала долго ждали, кто к нам в зале подойдет.
Чудо в перьях прибежало, сопли скромненько жует.
Отпустили горемыку, сами выбрали товар.
А к нему еще в придачу, получили славный дар.
За подарочек спасибо, но отмучились мы так,
Что не подарку, не покупки, мы не рады, ну не как!
Наш отпариватель роняли, тромбовали и валяли.
Наконец на стол подняли, пар из трубки показали.
А потом еще мученье, но об этом умолчу,
Ведь я верю, что когда то, к вам я снова загляну.
И смогу уже нормально, без заторов и проблем,
Прикупить себе для стирки, агрегат надежный всем.
