Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Где лучше учиться после 11 класса?

я учусь в Физмате им. Жаутыкова в городе Алматы. я уже сейчас хочу начинать готовиться в вступительные экзамены в университет. Пожалуйста напишите в комментариях можно ли там учиться на гранты. И что надо чтобы выиграть грант? Спасибо за ответы.

0
1
974

Еще по теме

Где лучше учиться после 11 класса? - Yvision.kz