Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Где бы денег раздобыть...

Блин, какие тут офигенные тусовки, но и какие же они дорогие...Ну по сравнению с Алматой, конечно...Вот сижу и думаю, то ли работать на тусовки, то ли работать на нормальную жизнь:)))

Хочется и культурную жизнь вести - выставок и театров тут ведь тоже толпа. НО КАКИЕ ТУТ ТУСЫЫЫЫ,особенно оупен эйры - это что-то!

Надо срочно расставлять приоритеты!:)

Еще по теме

Где бы денег раздобыть... - Yvision.kz