Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Гаждеты отжигают =)

Интересно, что же будет 3 декабря - дождь или снег???... при температуре -26

0
1
335

Еще по теме

Гаждеты отжигают =) - Yvision.kz