Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Гавна

Я, оказыцца красава. Оч много думаю))

Подумалось: я не самый умный, чуть ниже середняка. Совсем не богатый. У меня нету мега физических данных. Нету влиятельных агашек и татешек. Нету дара убеждения. Я не поэт, чтоб отмазаться, типа не из мира сего. Я не умею строить что-либо физически. Не умею общаться с бабами, либо полный игнор, либо 100 близость. А так, чтоб 50 на 50 хер. Единственный плюс: ощущения духа времени! Я знаю много чё в нашей жизни. Ну, там, меня многим не запугать. Устал. Вот. Однако все упирается в финансы. Если учесть, что мне много не нужно, там 1 000 000 у.е. для начала, то можно чисто применить все свои знания. Типа вклиниться туда, где финансы текут прибабахать свою трубу. Лезть нужно туда, где еще нету спецов, рынка или еще-что. Например, по хим. отрасли дохера бабок можно сорвать. Нужно знать китайский. Планы КМГ. ПРоизвести разведку. Обучитсья. Подготовить проект. И всунуть себя, какой ты крутой за Энную сумму. А дальше тренинг как входить в доверие к тупым богатым боссам и вуаля. Бабки есть. Бабки есть - а там можно нанять еще одного придурка, чтоб обучил как забыть все, что тебе вдалбливали и начать мыслить нормально.

Вот.

0
8
114

Еще по теме

Гавна - Yvision.kz