Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Гарри Поттер и Дары Смерти

Только что с кинотеатра!

Фильм суперски,просто завораживающий.

Но больше всего мне понравилось начало фильма,где и спеэфекты и юмор и.т.д.

Седьмая часть потрианы стала на много мрачнее остальных.Актерская игра на вышем уровне !

Сам не пожелел и другим советаю

0
3
302

Еще по теме

Гарри Поттер и Дары Смерти - Yvision.kz