Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Garaji — почему нет друзей и общения как в соц сетях

Здравствуйте, garaji - это не социальная сеть. Здесь нет профиля, который доступен другим пользователям. Вы не можете добавить других пользователей в друзья. Система сообщений сделана так, что Вы можете отправить сообщение владельцу авто по госномеру. И точно также другие пользователи могут отправить сообщение адресованное вам. Отвечать или нет - на ваше усмотрение. Это удобно по нескольким причинам:

1) Вы увидели старого знакомого, который проехал мимо вас - а вы успели запомнить его номер. Потом Вы можете написать ему.

2) Можно использовать для знакомства, когда водитель понравился вам.

3) Можно написать водителю, который на парковке все время вас блокирует, чтобы ставил в другое место машину.

Но основным предназначением Garaji - ведение истории ремонтов ваших авто. Вы можете держать в гараже неограниченное количество автомобилей. И при продаже перегнать автомобиль вместе с историей в онлайн гараж нового владельца.

Критика и пожелания как всегда приветствуются!

0
0
174

Еще по теме

Garaji — почему нет друзей и общения как в соц сетях - Yvision.kz