Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Галым Мамбеталиев: "У команды есть характер"

Главный тренер "Снежных Барсов" Галым Мамбеталиев прокомментировал матч с "Олимпией".

- Что касается игры, движение у команды было хорошее, по броскам перебросали соперника практически в два раза. Слишком много эмоций на льду, я вижу, что ребята хотят выиграть, но на льду следует иметь холодную голову.

Удаления привели к тому, что мы сыграли 4:4 в основное время. Хоть и предупреждали ребят, что в меньшинстве пропускаем. Хорошо, что ребята поняли и исправили положение, забили в овертайме. Значит, есть у команды характер. Будем работать дальше, сезон продолжается, и это только начало.

источник: ХК "Барыс"

0
7
171

Еще по теме

Галым Мамбеталиев: "У команды есть характер" - Yvision.kz